Третий контейнер

Второй контейнер

Первый контейнер

FRPG REMEMBER LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG REMEMBER LIFE » Акции » Action#2 "Bingo"


Action#2 "Bingo"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lw9kgkerZs1r4olsh.gif
Одобрено Джереми!
Акция посвящена открытию форума. Неканонам не нужно больше писать полную анкету, заполните упрощённую. Вам НЕ нужно создавать новую тему, канонам так же можно оставлять свою анкету здесь.

шаблон:

Код:
[b]1. Имя и возраст[/b]
-имя
-возраст
[b]2. Немного о персонаже[/b]
-факты из био, и описания характера
[b]3. Внешность[/b]
-внешность
[b]4. Связь[/b]
-связь с вами
[b]5. Пробный пост[/b]
[spoiler]Место для поста[/spoiler]

0

2

1. Имя и возраст
- elena gilbert ~ елена гилберт
- 18 у.о.
2. Немного о персонаже
- Елена? Для кого-то она – сущий идеал девушки, а кто-то относится к ней, как к нытику. Ей нравится ходить по магазинам, болтать до поздней ночи, лазить в интернете и гулять с друзьями, как всем остальным девушкам. Ей нравится громко смеяться, краснеть, смущаться от комплиментов. Она милая и умная. Она умеет себя хорошо вести, может преподнести себя в лучшем свете. Она нежная, но не ранимая. До её сути сложнее докопаться, чем кажется. Она аккуратная, всегда знает что и где лежит, всегда знает что именно нужно сказать. Она свободолюбивая, не даст себя стеснить или же унизить. Она принципиальная, не сделает шаг назад, если не захочет. Она влюбчивая, ведь так искренне разрывается между Деймоном и Стефаном. Она смелая, всегда с головой окунается в самую гущу событий. Она наивная, доверяется людям, а ведь этого не стоит. Она неосторожная, не знает кнопочки «стоп» не может толком нажать на неё. Она, наверное, всё-таки глупая, ведь так отчаянно верит, что всегда будет любить одного человека. Она обманчивая, может ударить, если вы ей не понравитесь. Она страстная, поддастся соблазну, если поймёт, что не сможет устоять. Она всё-таки немножко властная, ведь так любит быть лидером. Она эгоистичная, не понимает, что столько людей рискует своей жизнью и здоровьем ради неё.
Страхи.
Елена больше всего в своей жизни боится за близких и родных. Девушка может сделать всё что угодно ради их спокойствия и блага.
Возможно, это странно, но она не так уж и боится смерти. Оказавшись не раз на волоске от гибели, она поняла, что это не так уж страшно. "Час придёт" - думает она и совершенно не волнуется о бессмертии Стефана.
Ещё добавлю от себя свою же фобию:  арахнафобия (фобия пауков).
Увлечения, хобби, привычки.
Она любит почитать книги, особенно старые романы, детективы, триллеры. Она часто пишет что-то в дневнике, строчит, выкладывает свои мысли.  Она всегда пьёт по утрам кофе, читает газету, свежие новости.  Она всегда, когда нервничает, закусывает губу или ходит по комнате из стороны в сторону. Всегда звонит друзьям  ровно в полночь в их день рождения. Она всегда немного подтрунивает над  Джереми, улыбается, когда его видит. Она верит в чудо, глупо, но верит.
Она иногда рисует. Разные каляки-маляки, но старается и выводит. Она любит двигаться, пробежки, черлидинг.
Жизненные приоритеты, цели, девиз.
Все хорошо, жизнь не должна быть идеальной. Она должна просто быть.©
Она знает, что всё не будет идеально, поэтому просто пытается жить. Пытается окончить школу, поступить в колледж, вырасти и иметь обычную, но такую настоящую и живую судьбу. Она знает, что никогда не бросит дорогих и близких, что будет держать их крепко-крепко и не расстанется с ними. Она не отступится, она верит в любовь. Ну и пусть сомневается, но она не предаст Стефана. Она верит, что её жизнь наладится, что Клаус умрёт, а Дженна и Джереми всё равно будут живы.
Мне кажется, что на самом деле, Елена не определилась, чего именно  хочет. Её желания непостоянны, они вечно скачут, она не может до конца уяснить чего же хочет по правде.
3. Внешность
- нина добрев
4. Связь
- 63751249
5. Пробный пост

Ей просто хотелось закрыть глаза, а потом открыть и чтобы ничего этого не было. Ни её черного платья, ни кладбища, ни всех этих людей, которые собрались на её похороны. Дженна…
Я всегда знала, что буду приносить тебе неприятности, Дженс. А ты говорила, что они тебе нравятся, и мы точно выберемся. Не выбрались. Ни черта не выбрались. Помнишь, ты всегда верила, что все наладится? Исправится и будет гораздо лучше, чем было. А я смеялась с тобой, обнимала и правда верила в это. Но ничего не стало. Ни-че-го.
Ненавижу.

Она пыталась не плакать, лишь проводила влажной ладонью по буквам, по этим словам, которые написали на постаменте. По цветам, которые положила она и ещё какие-то люди. Не хотелось поднимать глаза, лицезреть то, как все жалеют её. Она вынесла куда больше, чем кто-либо из них, хотя… Каково сейчас Аларику и Джереми? Каково им?  Она была уверена, что никому из них не лучше, чем ей. Теперь, у неё остались только они, а у них только она.
Девушка встала, коленки подкашивались, голова разрывалась, а по телу пробегали мурашки. Слеза быстро протекла по её лицу, она не стала её вытирать, лишь обернулась к ним.  Несколько медленных шагов, дающиеся с трудом, словно бы каждый раз, когда её нога касалась земли, в неё втыкались тысячи иголок. Но не в ногу, а в сердце. Будто бы Елена уходила от Дженны. И внутри поселилось чувство страха. Оно резко окружало грудную клетку ледяными оковами и потянуло назад, она поддалась. Снова. Девушка обернулась и посмотрела на могилу. А потом этот страх пошел вверх. Катясь по её венам, через позвонки, лопатки, набирая обороты, он разносил свой убийственный холод по всему её телу.
Больше никто не будет опаздывать на занятия. Никто не будет злиться из-за Логана. Никто не будет пытаться готовить и чуть ли не сжигать кухню. Гулять с Алариком. Ругать Джереми из-за школы и её из-за всяких вампиров. Больше никто её не обнимет, не коснется её плеч, не прижмет крепко к себе и не успокоит. Больше никто и никогда не сможет заменить Дженну.
Она не застонала. И даже крик не вырвался из её груди, рвущейся птицей из клетки, как, наверное, было бы у других. Елена просто резко ломанулась к Джереми и Аларику и обняла их. Стало плевать на мнение этой идиотской общественности, на их пересуды, сплетни и слухи, она так нуждалась в них. И в ней. И расплакалась.
Елена почувствовала их теплое прикосновение и ещё сильнее прижалась к ним. Они будут вместе, что бы ни случилось. Она не даст им уйти из своей жизни. Она поможет, и они помогут ей.  Гилберт не скрывала своих слез, которые текли по её щекам, оставляя мокрые дорожки, падали на идеально-отглаженные костюмы Аларика и Джереми. Она чувствовала, как влажнеют их плечи, но не могла остановиться, хотя, впрочем, её и не хотелось совершенно. Просто было так страшно и странно… Жить теперь без неё. А ведь придется всем лгать, почему она умерла, придется скрывать истинную причину.  И снова лгать, завираться и путаться.
Я не хочу, чтобы ты уходила, Дженна. Останься, пожалуйста. Не улетай. Я знаю-знаю, ты всегда хотела быть ласточкой, лететь, расправить крылья, а тебе толком никто и не давал шанса. Я знаю, как ты чувствовала, что можешь взлететь и смеялась сквозь слезы, что плакала. Но прости меня, пожалуйста, прости, я не могу тебя отпустить. Я не дам тебе улететь туда, милая. Не дам.
Она покачивала головой в такт своим мыслям, пока Джереми взял её за одну руку, а Рик за другую. Они уводили её от кладбища, не давая ей обернуться, а  она вела диалог с самой собой. Ноги как-то сами дошли до машины, ей не хотелось оборачиваться. НЕ хотелось запоминать такой Дженну. Она верила, что внутри неё всегда будет жить смех тети, нелепые поступки, эти опоздания, высказывания. Да, Дженна никогда не была идеальным ребенком или сестрой, но она была идеальной тетей для таких детей, как Елена и Джереми.
Девушка не помнила, как они довели её до дома, как уложили в кровать. Она понимала, что могла бы сделать это всё сама, что должна была. Что Джереми и Аларику плохо до такой же степени, но не была способна ни на какую поддержку, разве что схватить обоих за руки с глазами, горящими паникой, и попросить их остаться здесь, в её комнате.
Когда она проснулась никого не было дома. Она знала, что Рик и Джереми пошли на кладбище, положить свежие цветы, но у неё не было сил пойти вслед за ними. Вместо этого Елена вошла в спальню Дженну и оглянулась. Кровать была застелена, а на тумбочке все так же стояла фотография, на которой она, тётя и брат улыбаются. Тогда они вышли из комнаты страха и очень долго смеялись. Её вещи все так же висели в шкафу, а любимая футболка аккуратно лежала на стуле, как когда-то она оставила её позавчера. Даже пыли здесь не было. Она оглянулась. Казалось, словно бы время застыло здесь и терпеливо ждет, когда вернется хозяйка этой комнаты. А она больше никогда не вернется. Несколько маленьких шажков, Гилберт оказалась на этой мягкой кровати, от которой несло любимыми духами тети. Она закуталась в плед и заснула. Сейчас ей казалось, что Дженна все ещё рядом.
Последний крик. Такая глупая надежда на лучшее. Сказка всё равно уходит, малыш. Ты вырастаешь, а потом наступает конец. Не надо плакать, маленький. Ты просто послушай. Кто бы это ни был: мама, бабушка или папа. Может быть, даже твой старый друг. Они всё равно вернутся. Они любят тебя. Ну и пусть там, где-то далеко, но они же с тобой, слышишь? Всегда с тобой, что бы ни случилось.
Никогда не теряй веру, малыш. Чудо есть. Оно вот здесь, видишь? Прямо у сердца. Прямо в тебе. Человек – это самое большое чудо мира. Ты всегда должен это помнить.

0

3

Elena Gilbert
Это вы роль придерживали?)

0

4

Georgina Davis
да-да, я)  просто ношусь туда-сюда хд

0

5

Elena Gilbert
Хорошо, добро пожаловать)

0


Вы здесь » FRPG REMEMBER LIFE » Акции » Action#2 "Bingo"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно